Горячий поиск:
 
 
 
  обозначенная цена  picture  VIP      Text list  Image list  Graphic list 
 
16-ти полосный EDFA-волоконный усилитель
оборотный
Inquiry
 
Volte GSM Gateway Home
оборотный
Inquiry
 
Mesh WiFi Extender Node
  • Mesh WiFi Extender Node
  • QiMesh WiFi Node работает вместе с Qimesh WiFi Router как системой, чтобы расширить зону покрытия WiFi и обеспечить бесперебойную работу пользователей.Каждый узел поддерживает покрытие WiFi 100 WiFi.
  • Qimesh Technology Limited  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Singel Square Медицинский пальмовый матрас для прикованных к постели людей
оборотный
Inquiry
 
Офисный GSM Шлюз 4G
оборотный
Inquiry
 
Hands Free 4G Промышленный телефон
  • Hands Free 4G Промышленный телефон
  • Будучи водонепроницаемым пунктом экстренной помощи, он полностью помещен в коррозионностойкий литой алюминиевый атмосферостойкий корпус, в результате чего получается высоконадежный продукт с длительным MTBF.
  • J & R Technology Ltd.  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Бесшовные трубы из нержавеющей стали большого диаметра
оборотный
Inquiry
 
Промышленный аналоговый телефон для электростанции
оборотный
Inquiry
 
GSM Pbx Gateway Office
  • GSM Pbx Gateway Office
  • Доступ к голосовым приложениям и приложениям для передачи данных во всем мире больше не является обязательным требованием, а скорее необходимостью в современной быстро меняющейся среде.Предприятия и потребители ищут экономически эффективные и надежные спо
  • Шэньчжэнь Junhaoyue технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Dual Sim GSM Fxs Шлюз
  • Dual Sim GSM Fxs Шлюз
  • Выбор правильного места для антенны является первым и очень важным шагом для установки антенны.Вы можете использовать свой мобильный телефон, чтобы найти место с самым сильным сигналом, а затем поместить антенну туда.
  • Шэньчжэнь Junhaoyue технологии Лтд  [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
1000 Мбит / с PoE инжектор 65 Вт
  • 1000 Мбит / с PoE инжектор 65 Вт
  • Соответствует IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, 802.3X, 802.3z. Соответствует стандарту POE IEEE 802.3af / по стандарту тестирования всех портов. 2 * 10/100/1000 Мбит / с RJ45
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Водонепроницаемый удобный и дышащий латексный матрас с пеной
оборотный
Inquiry
 
Одеяло из чистого керамического волокна
оборотный
Inquiry
 
48V пассивный PoE инжектор
  • 48V пассивный PoE инжектор
  • PSE4805 применяется к источникам питания для сетевого оборудования малой мощности и передачи данных.Без внешнего шнура питания обеспечьте стабильность сети.POE Injector с сетевым питанием Ethernet, нет необходимости в переключателе POE и линии питания.
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
HS8145V ONU Huawei GPON
  • HS8145V ONU Huawei GPON
  • Скорость передачи: Rx: 2,488 Гбит / с Tx: 1,244 Гбит / с Разъем: SC / APC Максимальная досягаемость: 20 км Соответствие стандарту: МСЭ-Т G.984.2 КЛАСС B +
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Сетевой кабель Cat6 UTP для Интернета
оборотный
Inquiry
 
Сетевой сетевой кабель Cat6 UTP
оборотный
Inquiry
 
32-портовый оптоволоконный EDFA
  • 32-портовый оптоволоконный EDFA
  • 32Way Выход EDFA 1550nm Оптоволоконный усилитель с WDM, Количество выходных портов: 32Way, Выходная мощность на порт: 18, 19, 20 ...
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Инжектор питания через Ethernet
  • Инжектор питания через Ethernet
  • ● Соответствует IEEE 802.3, IEEE 802.3u, IEEE 802.3ab, 802.3X, 802.3z.● Соответствует стандарту POE IEEE 802.3af / по стандарту тестирования всех портов.● 2 * 10/100 Мбит / с RJ45
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 
Huawei EPON EPSD 8-портовая плата
  • Huawei EPON EPSD 8-портовая плата
  • 8-портовая плата Huawei EPON EPSD представляет собой 8-портовую интерфейсную плату EPON OLT, которая работает с устройствами ONU для реализации доступа к услугам EPON.
  •   [проверенный]
оборотный
Inquiry
 «Previous   1   2   …   3   4   …   5   6   Next»   All 108 tips / 6 page 
 

 
Неделя ранг
 
Поиск по регионам
 
Главная | Продукты | Поставщики | Новости | Карта сайта | Сообщение | RSS Feed